MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu orangé au centre d'un homme sur une terrasse, tertres fleuris sur le bord. XVIIIe siècle. D. 25 cm.
Mes ordres d'achat