MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
120 - 150 EUR
MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu ocre et vert d'un oiseau fantastique sur une terrasse au centre et tertres fleuris sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat