MOUSTIERS Assiette à bord festonné en faïence... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUSTIERS Assiette à bord festonné en faïence à décor d'un bouquet fleuri, l'aile soulignée d'un filet pourpre. XVIIIe siècle : manufacture Ferrat. D. 24 cm Egrenures
Mes ordres d'achat