MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de tiges fleuries, filet vert sur le bord. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Restaurations en bordure.
Mes ordres d'achat