MOUSTIERS Assiette octogonale à bord contourné... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
MOUSTIERS Assiette octogonale à bord contourné en faïence à décor en camaieu vert d'un oiseau fantastique sur une terrasse, tertres fleuris sur le bord. XIXe siècle. D. 25 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat