MARSEILLE Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MARSEILLE Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert d'un bouquet de fleurs décentré et papillon, et sur l'aile de tiges fleuries. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat