MARSEILLE (genre de) Grande verseuse couverte... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
MARSEILLE (genre de) Grande verseuse couverte pour le marché ottoman à décor en camaïeu vert de bouquets de fleurs et papillons. XIX siècle. H. 39 cm. Déversoir restauré.
Mes ordres d'achat