LODI Assiette d'accouchée en faïence à décor... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
LODI Assiette d'accouchée en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins, fleurs et feuillage. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Cassée en deux morceaux et recollée.
Mes ordres d'achat