LYON Deux carreaux en faïence à décor en... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
LYON Deux carreaux en faïence à décor en camaïeu bleu sur l'un d'un homme debout sur une terrasse et sur l'autre d'un lion assis et rinceaux rocaille. XVIIIème siècle. L. 18 cm. Eclats et sautes d''émail.
Mes ordres d'achat