MIDI Canard de malade zn faïence à décor... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
MIDI Canard de malade zn faïence à décor polychrome de jetés de fleurs, la bordure soulignée d'un filet jaune. XVIIIe siècle 6 x 18,5 x 16cm
Mes ordres d'achat