MIDI Deux assiettes à bord festonné à décor... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
MIDI Deux assiettes à bord festonné à décor polychrome d'un bouquet au centre et de fleurettes sur le bord. D. 23 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat