PICHET trompeur en faïence à décor en camaïeu... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
PICHET trompeur en faïence à décor en camaïeu bleu et orangé de fleurs dans des réserves flanquées d'un motif de treillage. XVIIIe siècle Haut. : 17 cm Accidents et restaurations, égrenures et éclats.
Mes ordres d'achat