MONTAUBAN Bouquetière en forme de commode... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTAUBAN Bouquetière en forme de commode en faïence à fond jaune à trois tiroirs simulés et décor bleu et orangé de fleurettes. XVIIIème siècle. L. 18 cm, H. 11 cm. Restauration à l'arrière.
Mes ordres d'achat