LA TOUR D'AIGUES Assiette en faïence à bord... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LA TOUR D'AIGUES Assiette en faïence à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un amour jouant du luth sous un arbre, branches fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat