SUD ? Pot à pharmacie troconique en faïence... - Lot 343 - Pescheteau-Badin

Lot 343
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 125EUR
SUD ? Pot à pharmacie troconique en faïence à décor polychrome portant l'inscription "Emp : Epispast" :" dans un écu cerné de laurier. XIXe siècle 26,5 cm (Egrenures, accident à la prise)
Mes ordres d'achat