SUD ? Pot à pharmacie troconique en faïence... - Lot 344 - Pescheteau-Badin

Lot 344
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 95EUR
SUD ? Pot à pharmacie troconique en faïence à décor polychrome portant l'inscription "Catholic. duplic. Rheo." cerclée d'une couronne de feuilles de chêne rubanée. XIXe siècle 25 cm (Egrenures, accident à la prise)
Mes ordres d'achat