SUD-OUEST Trois assiettes à bord contourné... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
SUD-OUEST Trois assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de bouquets de fleurs et insectes, filet jaune sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm et 25 cm.
Mes ordres d'achat