BORDEAUX Assiette à bord festonné en faïence... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 75EUR
BORDEAUX Assiette à bord festonné en faïence à décor en camaieu bleu et manganèse d'une élégante éventail à la main. XIXe siècle D. 25 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat