NIDERVILLER Deux assiettes en forme de coquille... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
NIDERVILLER Deux assiettes en forme de coquille en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée. XVIIIe siècle 23 x 22 cm 21 x 20 cm Eclats, fêlures et restaurations.
Mes ordres d'achat