LES ISLETTES Bouillon couvert en faïence... - Lot 366 - Pescheteau-Badin

Lot 366
Estimation :
60 - 80 EUR
LES ISLETTES Bouillon couvert en faïence à décor polychrome floral. XIXe siècle Haut. : 13 cm - Long. : 21 cm Egrenures
Mes ordres d'achat