SAINT-CLEMENT Caisse à fleurs munie de deux... - Lot 379 - Pescheteau-Badin

Lot 379
Estimation :
5 - 10 EUR
SAINT-CLEMENT Caisse à fleurs munie de deux anses en faïence à décor polychrome de fleurs. Marque sous la base. Travail moderne 9 x 8,5 x 8,5 cm Eclat, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat