NIDERVILLERS (genre de) ? Quatre assiettes... - Lot 380 - Pescheteau-Badin

Lot 380
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
NIDERVILLERS (genre de) ? Quatre assiettes en faïence à décor en camaïeu manganèse de chinois sur une terrasse fleuri, l'aile festonnée à l'imitation de vannerie et cartouches rocaille. Diam. : 27,5 cm (Egrenures, accidents de cuisson) FAUX ?
Mes ordres d'achat