Ensemble comprenant : NIDERVILLER Plat... - Lot 381 - Pescheteau-Badin

Lot 381
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble comprenant : NIDERVILLER Plat à bord contourné en faïence à décor floral en qualité contournée, l'aile à décor de jetés de fleurs souligné de godrons. XVIIIe siècle D. 30 cm Restaurations SUD-OUEST Saladier à bord contourné en faïence à décor floral XVIIIe siècle H. 7 cm - D. 27.5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat