EST Ensemble ccomprenant un saladier, un... - Lot 406 - Pescheteau-Badin

Lot 406
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
EST Ensemble ccomprenant un saladier, un plat et onze assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, les bordures à décor de peignées pour certaines. On y joint cinq assiettes en faïence à décor de barbeaux en bleu et une polychrome. Fêles, egrenures, éclats, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat