EST DE LA FRANCE Petite théière globulaire... - Lot 413 - Pescheteau-Badin

Lot 413
Estimation :
10 - 20 EUR
EST DE LA FRANCE Petite théière globulaire en faïence à décor polychrome de fleurs en qualité contournée. XIXe siècle Haut. : 10 cm - Long. : 16 cm Egrenures et manque le couvercle.
Mes ordres d'achat