Niderviller Assiette à bord déchiré en faïence... - Lot 419 - Pescheteau-Badin

Lot 419
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Niderviller Assiette à bord déchiré en faïence à décor polychrome de roses au centre et de peignés roses sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat