SCEAUX Assiette en faïence à décor d'un... - Lot 423 - Pescheteau-Badin

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
SCEAUX Assiette en faïence à décor d'un paysage lacusrte animé de personnages sur une terrasse feuillagée, l'aile à décor de branches fleuries entourées de filets bleus. XVIIIe siècle D. 23 cm Egrenures.
Mes ordres d'achat