Paire d'assiettes circulaires en faïence... - Lot 437 - Pescheteau-Badin

Lot 437
Estimation :
5 - 10 EUR
Paire d'assiettes circulaires en faïence fine à décor polychrome de pensées. XIXe siècle Diam. : 22,5 cm Eclat et usures
Mes ordres d'achat