Assiette en faïence fine à décor imprimé... - Lot 440 - Pescheteau-Badin

Lot 440
Estimation :
5 - 10 EUR
Assiette en faïence fine à décor imprimé polychrome d'une scène de plage humoristique XIXe siècle D. 20,5 cm (Manques de dorure et éclats)
Mes ordres d'achat