Pichet trompeur à glaçure orangée rehaussée... - Lot 444 - Pescheteau-Badin

Lot 444
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Pichet trompeur à glaçure orangée rehaussée de taches brunes. Quatre oiseaux sur le rebord. Signé Julien Brangeon 1883. Le Fuilet, XIXe siècle H : 16 cm Oiseau accidenté.
Mes ordres d'achat