SUISSE (?) Plat circulaire en céramique... - Lot 445 - Pescheteau-Badin

Lot 445
Estimation :
40 - 60 EUR
SUISSE (?) Plat circulaire en céramique émaillée polychrome en relief d'un arbre de vie abritant, oiseaux, grenouille et serpent, centré d'une fleur épanouie. XIXe siècle D. 27 cm
Mes ordres d'achat