SAVONE Albarello légèrement cintré en faïence... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SAVONE Albarello légèrement cintré en faïence à décor en camaïeu bleu et jaune de volatiles parmi des fleurs. XVIIe siècle. H. 25 cm. Eclats. Ancienne collection du Dr Chompret.
Mes ordres d'achat