TALAVERA Grand pichet ovoïde en faïence... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
TALAVERA Grand pichet ovoïde en faïence à décor polychrome d'un concert de trois musiciens assis dans une nacelle dans un entourage de fleurs. XVIIIe siècle. H. 41 cm. Restaurations au col.
Mes ordres d'achat