France, Bretagne, Carnac. Circa 1890-1920.... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 220EUR
France, Bretagne, Carnac. Circa 1890-1920. Ensemble de huit tirages argentiques d'époque. Sur versos de certains visuels, annotations manuscrites à la mine et/ou cachet du photographe « Z. Le Rouzic ». Formats moyens environ 22,5 x 16,5 cm. Provenance : Collection Albert SARRAUT
Mes ordres d'achat