École française du XIXe siècle L'artiste... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du XIXe siècle L'artiste assis sur un escalier Huile sur panneau signature? daté 1894 au dos :"esquisse du portrait de C L . BERG????
Mes ordres d'achat