Mario VARGAS (1928-2017) Ensemble comprenant... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Mario VARGAS (1928-2017) Ensemble comprenant deux panneaux en bois laqué représentant une scène animée dans un paysage montagneux et une vue de village. Signés en bas à droite. 65 x 54 cm et 42 x 50 m Accidents aux coins sur l'un des panneau.
Mes ordres d'achat