Pierre PERON (1905-1988) - Peintre officiel... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre PERON (1905-1988) - Peintre officiel de la Marine Pétrolier Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 50 X 65 cm
Mes ordres d'achat