VERSEUSE égoïste dite "Marabout" en argent... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
VERSEUSE égoïste dite "Marabout" en argent uni 800 millièmes. Le couvercle souligné de feuilles d'eau, la prise bouton et l'anse en bois noirci. Hauteur : 9 cm Poids brut : 130 g (Petits chocs et anse accidentée).
Mes ordres d'achat