PIERRE CARDIN Étole en soie à décor de marguerites... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
PIERRE CARDIN Étole en soie à décor de marguerites et pois sur fond marron. Signé dans le décor. 38 x 69 cm (Tâches) On y joint trois foulards : - CASTILLO, Foulard en soie à décor géométrique bleu turquoise sur fond marron. 85 x 85 cm. (Petits trous et tâches) - Foulard en soie à décor de fleurs indiennes sur fond bordeaux. 80 x 90 cm (tâches) - Pierre BALMAIN Étole en tulle de soie bleu pastel. 85 x 200 cm
Mes ordres d'achat