PENDULE d'officier en laiton doré, les côtés... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 600EUR
PENDULE d'officier en laiton doré, les côtés vitrés. Le cadran signé Robin. XIXe siècle H. 23 cm ; l. 13,3 cm ; P. 10 cm
Mes ordres d'achat