PETIT COFFRET en placage d'écaille teinté... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
PETIT COFFRET en placage d'écaille teinté rouge sur une âme en bois, écoinçons et entrée de serrure en argent repoussé à décor de coquilles et entrelacs, reposant sur quatre petits pieds boulle. Ecole flamande du XVIIe siècle 7 x 12,5 x 9 cm (Petits accidents, Manque un pieds et la clefs)
Mes ordres d'achat