École italienne du XIXe siècle L'arrivée... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
École italienne du XIXe siècle L'arrivée des pêcheurs Gouache miniature sur papier, dans un petit cadre en bronze doré. 4 x 7,3 cm (à vue)
Mes ordres d'achat