École italienne du XVIIe siècle Sujet en... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
École italienne du XVIIe siècle Sujet en bois sculpté en ronde bosse figurant un ange debout. Haut. 59 cm (Accidents et trous, manque les ailes)
Mes ordres d'achat