Jean LUCE (1895-1964) Partie de service... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Jean LUCE (1895-1964) Partie de service à orangeade comprenant une verseuse et six verres cotelés à décor émaillé polychrome d'un panier fleuri, la bordure à décor d'un galon doré et filet noir. XXe siècle H. : 24 cm à 10,8 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat