DAUM et Marie-Paule DEVILLE CHABROLLE Aphrodite... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
DAUM et Marie-Paule DEVILLE CHABROLLE Aphrodite Epreuve en verre, signée et numérotée au dos 185/475. Haut. 30 cm Dans son coffret d'origine.
Mes ordres d'achat