MULLER Frères à LUNEVILLE Suspension en... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MULLER Frères à LUNEVILLE Suspension en fer forgé à décor de feuillages enserrant une vasque hémisphérique et trois tulipe en verre marmoréen orangé brun. Signé. Diam. de la vasque : 35,5 cm Rouille.
Mes ordres d'achat