LEGRAS Coupe en verre à décor émaillé de... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LEGRAS Coupe en verre à décor émaillé de motifs de palmettes stylisées jaunes, verts, noirs, bleus et rouges. Signé dans le décor. H. 7 cm ; D. 20,5 cm (Manques d'émail au décor)
Mes ordres d'achat