François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase de forme pansue à bord festonné en verre dégagé à l'acide, à décor de pampres rose sur fond givré. Signé dans le décor. Haut. 15 cm.
Mes ordres d'achat