COUPE en pâte de verre polychrome, dans une... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
COUPE en pâte de verre polychrome, dans une monture en fer forgé flanqué de fleurs enroulées. XXe siècle H. totale : 23,5 cm
Mes ordres d'achat