DEUX VASES de forme obus godronnés en céramique... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
DEUX VASES de forme obus godronnés en céramique émaillée bleu et brun. Travail du XXe siècle Haut. 23 cm Fêlure
Mes ordres d'achat